vai al contenuto. vai al menu principale.

Il comune di Favria appartiene a: Regione Piemonte - Città metropolitana di Torino

Collegamenti ai social networks

Seguici su

Uffici

Nome Descrizione
Responsabile MERCURIALI Luigi (Area Polizia Municipale)
Personale dott. CATTANEO Luca (Referente)
Indirizzo Via Nardo Barberis, 4 (cortile interno palazzo comunale)
Telefono 346.5901724
Fax 0124.349703
EMail protezionecivile@comune.favria.to.it
cattaneo@comune.favria.to.it
protezionecivile.favria@hotmail.it
PEC protezionecivile.favria@pec.it
Facebook https://www.facebook.com/protezionecivilecomunedifavria
Nome Descrizione
Indirizzo Via Nardo Barberis, 4
Telefono 0124.34009
Fax 0124.349258
Nome Descrizione
Responsabile dott. Bovenzi Umberto
Personale dott. Mercuriali Luigi Massimo
dott. De Felice Deborah
Sig.ra Petra Ornella
Indirizzo Via Nardo Barberis, 4
Telefono 012434009
Fax 0124349258
EMail bovenzi@comune.favria.to.it
mercuriali@comune.favria.to.it
defelice@comune.favria.to.it
petra@comune.favria.to.it
Apertura al pubblico
Apertura al pubblico
Giorno Orario
Lunedì 11,00 - 12,30
Martedì 09,30 - 12,30
Mercoledì 11,00 - 12,30 / 15,00 - 18,30
Giovedì 11,00 - 12,30
Venerdì 11,00 - 12,30
Sabato 09,30 - 12,00
Nome Descrizione
Responsabile Sig.ra Boggio Maurizia
Personale Sig.ra Calcio Gaudino Anna
Sig.ra Zenzolo Maria
Indirizzo Via Nardo Barberis, 4
Telefono 012434009
Fax 0124349258
EMail boggio@comune.favria.to.it
calcio@comune.favria.to.it
zenzolo@comune.favria.to.it
Apertura al pubblico
Apertura al pubblico
Giorno Orario
Lunedì 9.30 - 12.30
Martedì 9.30 - 12.30
Mercoledì 9.30 - 12.30 / 15.00 - 17.30
Giovedì 9.30 - 12.30
Venerdì 9.30 - 12.30
Sabato 9.30 - 12.00
Nome Descrizione
Responsabile rag. Odrato Fulvia
Personale Rag. Demo Paola (Ufficio Ragioneria)
Geom. Riassetto Marco (Ufficio Tributi)
Indirizzo Via Nardo Barberis, 4
Telefono 0124-34009
Fax 0124-349258
EMail ragioneria@comune.favria.to.it
demo@comune.favria.to.it
riassetto@comune.favria.to.it
Apertura al pubblico
Apertura al pubblico
Giorno Orario
Martedì 09,30 - 12,30
Mercoledì 14,00 - 17,30
Giovedì 09,30 - 12,30
Venerdì 10,00 - 12,00
Nome Descrizione
Responsabile Sig.ra Boggio Maurizia
Personale Sig.ra Milano Fabrizia
Sig.ra Gambotto Maria Francesca
Sig.ra Favole Orsolina
Indirizzo Via Nardo Barberis, 4
Telefono 012434009
Fax 0124349258
EMail boggio@comune.favria.to.it
milano@comune.favria.to.it
protocollo@comune.favria.to.it
Apertura al pubblico
Apertura al pubblico
Giorno Orario
Lunedì 9,30 - 12,30
Martedì 9,30 - 12,30
Mercoledì 9,30 - 12,30 / 15.00 - 18.30
Giovedì 9,30 - 12,30
Venerdì 9,30 - 12,30
Sabato 9,30 - 12,00
Nome Descrizione
Responsabile Geom. Martinetto Fabrizio
Personale Geom. Sabatino Romina
Sig.ra Bartoli Rosella (Segreteria ufficio)
Sig. Scaraffia Renato (Area tecnico manutentiva)
Sig. Crestetto Luciano (tecnico manutentiva)
Sig. Camerlo Paolo (tecnico manutentiva)
Indirizzo Via Nardo Barberis, 4
Telefono 012434009
Fax 0124349258
EMail martinetto@comune.favria.to.it
bartoli@comune.favria.to.it
sabatino@comune.favria.to.it
Apertura al pubblico
Apertura al pubblico
Giorno Orario
Martedì 9.30 - 12.30
Mercoledì 15.00 - 17.30 (previa conferma)
Giovedì 9.30 - 12.30
Sabato 9.00 - 12.00